Equipa

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Andrius Skorupskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 LTU 3 3
Martas Vaitkevičius Martas 31 LTU - -
Gytis Jakubaitis 20 LTU - -
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Tadas Paulikas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU - -
Evaldas Petrėnas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 LTU 6 -
Matas Voronko
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU 4 -
Tomas Rakasius
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 6 1
Deividas Mikalauskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU 5 -
Robertas Bolotov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 LTU 3 -
Karolis Rukuiža
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU - -
Benas Buzevicius 28 LTU - -
Mantas Babušis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 LTU 2 -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Aretas Gėgžna
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 LTU 6 7
Rimvydas Lipnevicius
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 LTU 6 3
Lukas Sipavicus
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 6 1
Karolis Gražys
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 LTU 5 -
Domantas Vitkus
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU 3 -
Lukas Cepkauskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU 3 -
Rokas Mikuckis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU - -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Vilius Giedraitis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 5 6
Robertas Ratkevičius 19 LTU - -
Arminas Pikelis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 LTU - -
Evaldas Kugys
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 LTU 6 2
Treinador
Nome
Vitalijus Stankevičius
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Andrius Skorupskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 LTU 3 3
Karolis Čirba
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU - -
Remigijus Mikalainis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 3 16
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Evaldas Petrėnas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 LTU 6 -
Matas Voronko
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU 4 -
Deividas Mikalauskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU 5 -
Robertas Bolotov
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 LTU 3 -
Karolis Rukuiža
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU - -
Tadas Paulikas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU - -
Renatas Petronis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 LTU 2 -
Tomas Rakasius
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 6 1
Mantas Babušis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 LTU 2 -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Arminas Lukosevicius
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 LTU 3 -
Rokas Mikuckis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU - -
Lukas Sipavicus
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 6 1
Domantas Vitkus
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU 3 -
Sarunas Cinikas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU - -
Lukas Jakavicius
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
19 LTU - -
Rimvydas Lipnevicius
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 LTU 6 3
Karolis Gražys
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 LTU 5 -
Paulius Sirotavicius
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 LTU - -
Aretas Gėgžna
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
30 LTU 6 7
Lukas Cepkauskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU 3 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Vilius Giedraitis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 5 6
Arminas Pikelis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 LTU - -
Evaldas Kugys
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 LTU 6 2

Não consta na presente lista

Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Martynas Šležys
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
28 LTU - -
Lukas Rutkauskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU - -
Remigijus Mikalainis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 LTU 3 16
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Mantas Babušis
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 LTU 2 -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Lukas Cepkauskas
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 LTU 3 -
Treinador
Nome
Vitalijus Stankevičius
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • V
    Dostar 1-3 NEV Nevėžis
    2018/07/20 Taça das Regiões UEFA 20/07/2018
  • V
    JÄR Paide 1-10 NEV Nevėžis
    2018/07/23 Taça das Regiões UEFA 23/07/2018
  • D
    Zagreb 8-0 NEV Nevėžis
    2018/09/12 Taça das Regiões UEFA 12/09/2018
  • D
    Ligue de Normandie 7-0 NEV Nevėžis
    2018/09/15 Taça das Regiões UEFA 15/09/2018
  • V
    NEV Nevėžis 3-1 LDZ Cargo / DFA
    2018/09/18 Taça das Regiões UEFA 18/09/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 4
Empates 0
Derrotas 2
Média de golos marcados 3,3
Média de golos sofridos 3,2
Cartões 12 Cartões amarelos 0 Cartões vermelhos
Topo