Equipa

Lista final do plantel a aguardar confirmação oficial
Guarda-redes
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Albert Kiss
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 HUN - -
Gergő Steinbach
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 HUN 1 2
Tibor Katona
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
27 HUN - -
Tamás Klézl
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
34 HUN 2 1
Defesas
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Martin Kapa
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 HUN 2 -
József Varga
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 HUN - -
Dávid János Kelemen
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 HUN 2 -
Dániel Visy
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 HUN - -
Milán Tibor Veres
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 HUN - -
Márkó Kapa
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 HUN 3 -
Gergő Ledneczki
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 HUN 2 -
Ádám Virág
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
26 HUN 1 -
Patrik Horváth
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 HUN 2 -
Médios
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Marcel Lerch
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 HUN - -
Patrik Veller
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 HUN - -
Norma Nyíregyházky
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 HUN - -
Tamás Vojnisek
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
29 HUN 3 -
Richárd Schillinger
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 HUN 3 -
Patrik Kiss
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
20 HUN 3 1
Zoltán Csete
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 HUN 2 -
Péter Lizák
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 HUN 2 -
Imre Tímár
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 HUN - -
Bálint Visy
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 HUN - -
Milán Vilmos Mogyorósi
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
21 HUN - -
László Nagy
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
31 HUN 3 -
Avançados
Nome Estado Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Dávid Rigó
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 HUN 2 1
Máté Honyák
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
23 HUN 3 2
Balázs Maidics
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
24 HUN - -
Norbert Füleki
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
22 HUN 3 1
Martin Vörös Torma
Treino: Participou em todo o treino
Escolhas: A lutar por ser titular no próximo jogo
25 HUN 3 -
Treinador
Nome
Dénes Horváth
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Se dois ou mais clubes tiverem os mesmos pontos, será aplicada a ordem alfabética com base nos seus nomes completos até as equipas se terem defrontado duas vezes, altura em que são aplicados os regulamentos da competição.

Guia de forma

  • X
    Alytis 3-3 WRE West Region
    2011/04/25 Taça das Regiões UEFA 25/04/2011
  • V
    WRE West Region 3-0 Dalmacija
    2011/04/27 Taça das Regiões UEFA 27/04/2011
  • V
    WRE West Region 2-1 SMR San Marino
    2018/06/14 Taça das Regiões UEFA 14/06/2018
  • V
    WRE West Region 3-2 SAR East Sarajevo
    2018/06/17 Taça das Regiões UEFA 17/06/2018
  • X
    KRÁ Hradec Králové 0-0 WRE West Region
    2018/06/20 Taça das Regiões UEFA 20/06/2018
Todos os grupos

Estatísticas

Jogos 3
Vitórias 2
Empates 1
Derrotas 0
Média de golos marcados 1,7
Média de golos sofridos 1
Cartões 13 Cartões amarelos 2 Cartões vermelhos
Topo