UEFA Champions League

CasaFora

01-10-2019 - Fase de grupos

TottenhamTottenham21:00BayernBayern

01-10-2019 - Fase de grupos

Man. CityMan. City21:00Dinamo ZagrebDinamo Zagreb

02-10-2019 - Fase de grupos

LiverpoolLiverpool21:00SalzburgSalzburg

02-10-2019 - Fase de grupos

LOSCLOSC21:00ChelseaChelsea

22-10-2019 - Fase de grupos

TottenhamTottenham21:00Crvena zvezdaCrvena zvezda

22-10-2019 - Fase de grupos

Man. CityMan. City21:00AtalantaAtalanta

23-10-2019 - Fase de grupos

AjaxAjax18:55ChelseaChelsea

23-10-2019 - Fase de grupos

GenkGenk21:00LiverpoolLiverpool

05-11-2019 - Fase de grupos

LiverpoolLiverpool21:00GenkGenk

05-11-2019 - Fase de grupos

ChelseaChelsea21:00AjaxAjax

06-11-2019 - Fase de grupos

Crvena zvezdaCrvena zvezda21:00TottenhamTottenham

06-11-2019 - Fase de grupos

AtalantaAtalanta21:00Man. CityMan. City

26-11-2019 - Fase de grupos

TottenhamTottenham21:00OlympiacosOlympiacos

26-11-2019 - Fase de grupos

Man. CityMan. City21:00Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk

27-11-2019 - Fase de grupos

ValenciaValencia18:55ChelseaChelsea

27-11-2019 - Fase de grupos

LiverpoolLiverpool21:00NapoliNapoli

10-12-2019 - Fase de grupos

SalzburgSalzburg18:55LiverpoolLiverpool

10-12-2019 - Fase de grupos

ChelseaChelsea21:00LOSCLOSC

11-12-2019 - Fase de grupos

Dinamo ZagrebDinamo Zagreb18:55Man. CityMan. City

11-12-2019 - Fase de grupos

BayernBayern21:00TottenhamTottenham

EURO Feminino Sub-17

CasaFora
InglaterraInglaterra10:30CroáciaCroácia
InglaterraInglaterra15:30Bosnia and HerzegovinaBósnia-Herzegovina
BélgicaBélgica13:30InglaterraInglaterra

Europeu Sub-21

CasaFora
InglaterraInglaterra20:45ÁustriaÁustria
AlbâniaAlbânia - InglaterraInglaterra
InglaterraInglaterra - AndorraAndorra
InglaterraInglaterra - TurquiaTurquia
KosovoKosovo - InglaterraInglaterra
ÁustriaÁustria - InglaterraInglaterra
AndorraAndorra - InglaterraInglaterra
InglaterraInglaterra - AlbâniaAlbânia

UEFA Europa League

CasaFora

03-10-2019 - Fase de grupos

AZ AlkmaarAZ Alkmaar18:55Man. UnitedMan. United

03-10-2019 - Fase de grupos

BeşiktaşBeşiktaş18:55WolvesWolves

03-10-2019 - Fase de grupos

ArsenalArsenal21:00Standard LiègeStandard Liège

24-10-2019 - Fase de grupos

Slovan BratislavaSlovan Bratislava18:55WolvesWolves

24-10-2019 - Fase de grupos

PartizanPartizan18:55Man. UnitedMan. United

24-10-2019 - Fase de grupos

ArsenalArsenal21:00Vitória SCVitória SC

06-11-2019 - Fase de grupos

Vitória SCVitória SC16:50ArsenalArsenal

07-11-2019 - Fase de grupos

WolvesWolves21:00Slovan BratislavaSlovan Bratislava

07-11-2019 - Fase de grupos

Man. UnitedMan. United21:00PartizanPartizan

28-11-2019 - Fase de grupos

BragaBraga18:55WolvesWolves

28-11-2019 - Fase de grupos

ArsenalArsenal21:00FrankfurtFrankfurt

28-11-2019 - Fase de grupos

AstanaAstana16:50Man. UnitedMan. United

12-12-2019 - Fase de grupos

Standard LiègeStandard Liège18:55ArsenalArsenal

12-12-2019 - Fase de grupos

WolvesWolves21:00BeşiktaşBeşiktaş

12-12-2019 - Fase de grupos

Man. UnitedMan. United21:00AZ AlkmaarAZ Alkmaar

UEFA Youth League

CasaFora

01-10-2019 - Fase de grupos

TottenhamTottenham16:00BayernBayern

01-10-2019 - Fase de grupos

Man. CityMan. City16:00Dinamo ZagrebDinamo Zagreb

02-10-2019 - Fase de grupos

LOSCLOSC14:00ChelseaChelsea

02-10-2019 - Fase de grupos

LiverpoolLiverpool16:00SalzburgSalzburg

02-10-2019 - Primeira ronda

MinskMinsk15:00DerbyDerby

22-10-2019 - Fase de grupos

TottenhamTottenham15:00Crvena zvezdaCrvena zvezda

22-10-2019 - Fase de grupos

Man. CityMan. City16:00AtalantaAtalanta

22-10-2019 - Primeira ronda

DerbyDerby20:00MinskMinsk

23-10-2019 - Fase de grupos

GenkGenk14:00LiverpoolLiverpool

23-10-2019 - Fase de grupos

AjaxAjax14:00ChelseaChelsea

05-11-2019 - Fase de grupos

ChelseaChelsea14:00AjaxAjax

05-11-2019 - Fase de grupos

LiverpoolLiverpool15:00GenkGenk

06-11-2019 - Fase de grupos

AtalantaAtalanta14:00Man. CityMan. City

06-11-2019 - Fase de grupos

Crvena zvezdaCrvena zvezda16:00TottenhamTottenham

26-11-2019 - Fase de grupos

TottenhamTottenham15:00OlympiacosOlympiacos

26-11-2019 - Fase de grupos

Man. CityMan. City16:00Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk

27-11-2019 - Fase de grupos

LiverpoolLiverpool15:00NapoliNapoli

27-11-2019 - Fase de grupos

ValenciaValencia14:00ChelseaChelsea

10-12-2019 - Fase de grupos

SalzburgSalzburg14:00LiverpoolLiverpool

10-12-2019 - Fase de grupos

ChelseaChelsea15:00LOSCLOSC

11-12-2019 - Fase de grupos

Dinamo ZagrebDinamo Zagreb13:00Man. CityMan. City

11-12-2019 - Fase de grupos

BayernBayern16:00TottenhamTottenham

Europeu Sub-19

CasaFora
InglaterraInglaterra - LuxemburgoLuxemburgo
InglaterraInglaterra - Macedónia do NorteMacedónia do Norte
Bósnia-HerzegovinaBósnia e Herzegovina - InglaterraInglaterra

EURO Feminino Sub-19

CasaFora
InglaterraInglaterra11:00ChipreChipre
InglaterraInglaterra17:00BielorrússiaBielorrússia
SérviaSérvia13:00InglaterraInglaterra

UEFA Women's Champions League

CasaFora

25-09-2019 - 16 avos-de-final

Man. CityMan. City20:00LuganoLugano

26-09-2019 - 16 avos-de-final

ArsenalArsenal20:30FiorentinaFiorentina

UEFA EURO

CasaFora
Rep. ChecaRepública Checa20:45InglaterraInglaterra
BulgáriaBulgária20:45InglaterraInglaterra
InglaterraInglaterra20:45MontenegroMontenegro
KosovoKosovo18:00InglaterraInglaterra

Campeonato do Mundo de Futsal

CasaFora

24-10-2019 - Fase principal

HungriaHungria17:00InglaterraInglaterra

25-10-2019 - Fase principal

ItáliaItália20:30InglaterraInglaterra

27-10-2019 - Fase principal

InglaterraInglaterra20:30BielorrússiaBielorrússia