Todas as horas CET
17 Setembro 2015
17 Setembro 2015 17 setembro - EURO Feminino, Qualificação - fase de grupos (Grupo 8)
Cazaquistão0-2Áustria
Árbitro: Gordana Kuzmanović (SRB) Estádio: BIIK Stadium, Shymkent (KAZ)
01/12/2017 15:29:14
Rep. Moldava0-3Suécia
Árbitro: Riem Hussein (GER) Estádio: District Sport Complex, Orhei (MDA)
08/12/2016 09:57:22
Turquia1-4Croácia
Árbitro: Esther Azzopardi (MLT) Estádio: Kazım Karabekir Stadium, Erzurum (TUR)
08/26/2016 09:06:43
17 Setembro 2015 17 setembro - Europeu Feminino, Qualificação - fase de grupos (Grupo 2)
Finlândia1-0Montenegro
Árbitro: Marte Sørø (NOR) Estádio: Veritas Stadion, Turku (FIN)
10/10/2016 15:49:59
17 Setembro 2015 17 setembro - Europeu Feminino, Qualificação - fase de grupos (Grupo 7)
Estónia0-1Sérvia
Árbitro: Elia Martinez (ESP) Estádio: Tartu Tamme, Tartu (EST)
09/26/2016 16:32:18
18 Setembro 2015
Alemanha12-0Hungria
Árbitro: Sara Persson (SWE) Estádio: Erdgas Sportpark, Halle (GER)
08/12/2016 09:57:22
Itália6-1Geórgia
Árbitro: Zuzana Kováčová (SVK) Estádio: Stadium Alberto Picco, La Spezia (ITA)
08/12/2016 09:57:23
21 Setembro 2015
21 Setembro 2015 21 setembro - Europeu Feminino, Qualificação - fase de grupos (Grupo 7)
Estónia0-8Inglaterra
Árbitro: Dilan Gökçek (TUR) Estádio: A. Le Coq Arena, Tallinn (EST)
09/26/2016 15:40:12
21 Setembro 2015 21 setembro - Europeu Feminino, Qualificação - fase de grupos (Grupo 2)
República da Irlanda0-2Finlândia
Árbitro: Jana Adámková (CZE) Estádio: Tallaght Stadium, Dublin (IRL)
09/26/2016 12:36:46
22 Setembro 2015
Cazaquistão0-4Noruega
Árbitro: Simona Ghisletta (SUI) Estádio: Kazhimukan Munaytpasov, Astana (KAZ)
08/12/2016 09:57:26
Eslovénia0-3Escócia
Árbitro: Sandra Bastos (POR) Estádio: Mestni, Ajdovscina (SVN)
08/12/2016 09:57:23
22 Setembro 2015 22 setembro - EURO Feminino, Qualificação - fase de grupos (Grupo 6)
Geórgia0-3República Checa
Árbitro: Paula Brady (IRL) Estádio: Mikheil Meskhi Stadioni, Tbilissi (GEO)
02/05/2017 10:41:18
Croácia0-1Alemanha
Árbitro: Sabine Bonnin (FRA) Estádio: Zagreb, Zagreb (CRO)
08/12/2016 09:57:25
Áustria3-0País de Gales
Árbitro: Florence Guillemin (FRA) Estádio: NV Arena, St Pölten (AUT)
08/12/2016 09:57:27
Suécia3-0Polónia
Árbitro: Morag Pirie (SCO) Estádio: Gamla Ullevi, Gotemburgo (SWE)
08/12/2016 09:57:24
Bélgica6-0Bósnia e Herzegovina
Árbitro: Kateryna Zora (UKR) Estádio: Den Dreef, Louvain (BEL)
08/16/2016 07:16:43
Islândia2-0Bielorrússia
Árbitro: Marija Kurtes (GER) Estádio: Laugardalsvöllur, Reiquejavique (ISL)
08/12/2016 09:57:23
França3-0Roménia
Árbitro: Silvia Spinelli (ITA) Estádio: MMArena, Le Mans (FRA)
08/12/2016 09:57:24

Última actualização: 15/11/2016 14:12 CET

 

Caminho até à final