Competições

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
UEFA Women's Champions League
Ver todos os jogos »
Zvezda 20053-0Linköping
Resultado das duas mãos: 3-5
Árbitro: Sandra Bastos (POR) – Estádio: Zvezda, Perm (RUS)
11/14/2014 09:17:52
Fortuna0-2Rosengård
Resultado das duas mãos: 1-4
Árbitro: Monika Mularczyk (POL) – Estádio: Aalborg Stadion, Ålborg (DEN)
11/15/2014 10:14:47
Bristol1-1Barcelona
Resultado das duas mãos: 2-1
Árbitro: Anastasia Pustovoitova (RUS) – Estádio: Ashton Gate, Bristol (ENG)
11/14/2014 10:21:21
Mundial Feminino
Ver todos os jogos »
Holanda1-1Itália
Árbitro: Teodora Albon (ROU) – Estádio: Ado den Haag, Den Haag (NED)
11/24/2014 21:31:13
Campeonato Europeu Feminino de Sub-17
Ver todos os jogos »
Rússia1-4Inglaterra
Árbitro: Silvia Domingos (POR) – Estádio: Albena 1, Albena (BUL)
11/03/2014 09:14:10
Bulgária2-0Rep. Moldava
Árbitro: Justina Lavrenovaite (LTU) – Estádio: Kaliakra, Kavarna (BUL)
11/03/2014 09:11:42
Campeonato Europeu Feminino de Sub-19
Ver todos os jogos »
Ucrânia1-4Dinamarca
Árbitro: Graziella Pirriatore (ITA) – Estádio: Dalga Stadium, Bacu (AZE)
09/22/2014 10:34:10
Azerbaijão0-0Chipre
Árbitro: Désirée Grundbacher (SUI) – Estádio: Bayil stadium , Bacu (AZE)
09/30/2014 16:24:59
País de Gales0-3Itália
Árbitro: Kateryna Zora (UKR) – Estádio: Minareli Çavuş Spor Tesisleri, Bursa (TUR)
09/22/2014 10:34:10
Cazaquistão1-6Turquia
Árbitro: Sarah Garratt (ENG) – Estádio: Sehir, Inegöl (TUR)
09/22/2014 10:34:10
República da Irlanda1-5Suécia
Árbitro: Vesna Budimir (CRO) – Estádio: Staffanstorp, Staffanstorp (SWE)
09/22/2014 10:34:10
Montenegro2-3Rep. Moldava
Árbitro: Beatriz Gil Gozalo (ESP) – Estádio: Vångavallen, Trelleborg (SWE)
09/22/2014 10:34:10
Roménia1-0República Checa
Árbitro: Marte Sørø (NOR) – Estádio: Otoka, Sarajevo (BIH)
09/22/2014 10:34:10
Malta1-4Bósnia e Herzegovina
Árbitro: Lorraine Clark (SCO) – Estádio: Asim Ferhatović Hase Stadion, Sarajevo (BIH)
09/25/2014 16:02:06
Escócia0-0Noruega
Árbitro: Knarik Grigoryan (ARM) – Estádio: Loni Papuçiu, Fier (ALB)
09/22/2014 10:34:10
Albânia0-5Polónia
Árbitro: Eleni Antoniou (GRE) – Estádio: Flamurtari, Vlora (ALB)
09/22/2014 10:34:10
Islândia1-2Espanha
Árbitro: Eszter Urban (HUN) – Estádio: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
09/22/2014 10:34:10
Lituânia2-3Croácia
Árbitro: Eliska Kramlova (CZE) – Estádio: Dariaus ir Girėno stadionas, Kaunas (LTU)
09/22/2014 10:34:10
Irlanda do Norte0-3Finlândia
Árbitro: Ana Minić (SRB) – Estádio: Keskusliikuntapuisto, Kaarina (FIN)
09/22/2014 10:34:11
Geórgia0-8Grécia
Árbitro: Elvira Nurmustafina (KAZ) – Estádio: Eerikkilä-Areena, Tammela (FIN)
09/22/2014 10:34:11
Hungria1-2Bélgica
Árbitro: Lina Lehtovaara (FIN) – Estádio: Perutz Stadium, Pápa (HUN)
09/22/2014 10:34:11
Estónia2-4Eslovénia
Árbitro: Vivian Peeters (NED) – Estádio: Bük, Buk (HUN)
09/22/2014 10:34:11
Áustria0-2Suíça
Árbitro: Florence Guillemin (FRA) – Estádio: Albena 1, Albena (BUL)
09/22/2014 10:34:11
Bulgária2-7Eslováquia
Árbitro: Ifeoma Kulmala (FIN) – Estádio: Kaliakra, Kavarna (BUL)
09/22/2014 10:34:11
Sérvia1-2Holanda
Árbitro: Justina Lavrenovaite (LTU) – Estádio: Sports Center of FA of Serbia, Stara Pazova (SRB)
09/22/2014 10:34:10
Letónia0-3Ilhas Faroé
Árbitro: Cristina Bujor (ROU) – Estádio: Suvača, Pecinci (SRB)
09/22/2014 10:34:10
Rússia1-0Portugal
Árbitro: Marija Kurtes (GER) – Estádio: Nelas Municipal Stadium, Nelas (POR)
09/22/2014 10:34:10
Bielorrússia2-2ARJ Macedónia
Árbitro: Henrikke Nervik (NOR) – Estádio: Mangualde Municipal Stadium, Mangualde (POR)
10/14/2014 11:40:46
  • © 1998-2014 UEFA . Todos os direitos reservados.
  • A palavra UEFA, o logótipo da UEFA e todas as marcas relativas às competições da UEFA estão protegidas por marcas registadas e/ou direitos de autor da UEFA. As referidas marcas registadas não podem ser utilizadas para qualquer fim comercial. A utilização do UEFA.com implica o seu acordo com os Termos e Condições, e com a Política de Privacidade.