Vídeo

Fotos mais recentes

  • Draw (UEFA Women's EURO 2017)
  • UEFA Women's EURO 2017 play-off draw
  • Elena Danilova (Russia)
  • Elena Danilova (Russia)

Competições

  1.  
  2.  
  3.  
  4.  
Campeonato Europeu Feminino de Sub-17
Ver todos os jogos »
25 Setembro 2016 25 setembro - EURO Feminino Sub-17 , Fase de qualificação (Grupo 1)
DinamarcaSuíça
Árbitro: Galiya Echeva (BUL) Estádio: Itztadion Ramat Gan, Ramat Gan (ISR)
25 Setembro 2016 25 setembro - EURO Feminino Sub-17 , Fase de qualificação (Grupo 1)
IsraelEslováquia
Árbitro: Liudmyla Telbukh (UKR) Estádio: National team coplex, Shefayim (ISR)
Campeonato Europeu Feminino de Sub-17
Ver todos os jogos »
25 Setembro 2016 25 setembro - EURO Feminino Sub-17 , Fase de qualificação (Grupo 1)
DinamarcaSuíça
Árbitro: Galiya Echeva (BUL) Estádio: Itztadion Ramat Gan, Ramat Gan (ISR)
25 Setembro 2016 25 setembro - EURO Feminino Sub-17 , Fase de qualificação (Grupo 1)
IsraelEslováquia
Árbitro: Liudmyla Telbukh (UKR) Estádio: National team coplex, Shefayim (ISR)
Campeonato Europeu Feminino de Sub-17
Ver todos os jogos »
25 Setembro 2016 25 setembro - EURO Feminino Sub-17 , Fase de qualificação (Grupo 1)
DinamarcaSuíça
Árbitro: Galiya Echeva (BUL) Estádio: Itztadion Ramat Gan, Ramat Gan (ISR)
25 Setembro 2016 25 setembro - EURO Feminino Sub-17 , Fase de qualificação (Grupo 1)
IsraelEslováquia
Árbitro: Liudmyla Telbukh (UKR) Estádio: National team coplex, Shefayim (ISR)
Campeonato Europeu Feminino de Sub-19
Ver todos os jogos »
20 Setembro 2016 20 setembro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 6)
Islândia0-3Finlândia
Árbitro: Barbara Poxhofer (AUT) Estádio: Keskusliikuntapuisto, Kaarina (FIN)
09/21/2016 11:16:07
20 Setembro 2016 20 setembro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 6)
Cazaquistão0-2Ilhas Faroé
Árbitro: Viola Raudziņa (LVA) Estádio: Eerikkilä-Areena, Tammela (FIN)
09/21/2016 11:20:33
20 Setembro 2016 20 setembro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 1)
Roménia0-7Noruega
Árbitro: Ana Aguiar (POR) Estádio: Groclin Dyskobolia, Grodzisk Wielkopolski (POL)
09/21/2016 11:27:43
20 Setembro 2016 20 setembro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 1)
Arménia0-4Polónia
Árbitro: Meliz Özçiğdem (TUR) Estádio: Amica, Wronki (POL)
09/21/2016 11:29:01
20 Setembro 2016 20 setembro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 8)
Ucrânia0-5Espanha
Árbitro: Graziella Pirriatore (ITA) Estádio: Baku Olympic Stadium 2, Bacu (AZE)
09/21/2016 11:21:39
20 Setembro 2016 20 setembro - EURO Feminino Sub-19 , Fase de qualificação (Grupo 8)
Letónia0-4Azerbaijão
Árbitro: Chryso Georgiou (CYP) Estádio: Dalga Stadium, Bacu (AZE)
09/21/2016 11:19:26
UEFA Women's Champions League
Ver todos os jogos »
Avaldsnes2-0PK-35
Árbitro: Petra Chudá (SVK) Estádio: ISS, Vantaa (FIN)
08/29/2016 15:16:34
Newry0-5Futebol Benfica
Árbitro: Dimitrina Milkova (BUL) Estádio: Helsinki Football Stadium, Helsínquia (FIN)
08/29/2016 16:53:14
Gintra0-3BIIK-Kazygurt
Árbitro: Florence Guillemin (FRA) Estádio: Waterford Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
08/29/2016 16:43:32
ARF Criuleni0-0Wexford Youths
Árbitro: Désirée Grundbacher (SUI) Estádio: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
08/29/2016 15:21:00
NSA Sofia0-2Spartak Subotica
Árbitro: Zuzana Kováčová (SVK) Estádio: Jenner Park, Barry (WAL)
08/29/2016 15:11:37
Cardiff Met0-8Breidablik
Árbitro: Ivana Martinčić (CRO) Estádio: Cyncoed Stadium, Cardiff (WAL)
08/29/2016 16:49:23
Konak2-6Twente
Árbitro: Eleni Lampadariou (GRE) Estádio: Sportpark Vondersweijde, Oldenzaal (NED)
08/29/2016 15:21:35
Hibernians0-4Ferencváros
Árbitro: Tess Olofsson (SWE) Estádio: Sportpark De Peuverweide, Geesteren (NED)
08/29/2016 16:52:18
PAOK3-3Apollon
Árbitro: Lina Lehtovaara (FIN) Estádio: Tsirion Stadium, Limassol (CYP)
08/29/2016 15:10:04
Hajvalia1-1
Árbitro: Yuliya Larionova (AZE) Estádio: Paphiakos Stadium, Paphos (CYP)
09/16/2016 17:03:10
Pomurje0-5Zürich
Árbitro: Lorraine Clark (SCO) Estádio: Sportni Park, Beltinci (SVN)
08/29/2016 15:15:25
Vllaznia1-2Slovan Bratislava
Árbitro: Olga Tereshko (BLR) Estádio: Športni park, Lendava (SVN)
08/29/2016 16:51:06
Kharkiv2-2Sarajevo
Árbitro: Esther Azzopardi (MLT) Estádio: Asim Ferhatović Hase Stadion, Sarajevo (BIH)
08/29/2016 15:18:22
Rīgas Futbola skola0-4Ramat Hasharon
Árbitro: Marta Huerta De Aza (ESP) Estádio: Otoka, Sarajevo (BIH)
08/29/2016 16:40:13
Medyk Konin3-1Olimpia Cluj
Árbitro: Marte Sørø (NOR) Estádio: Miejski Im. Złotej Jedenastki, Konin (POL)
08/29/2016 15:14:04
ŽFK Breznica2-2Pärnu
Árbitro: Elvira Nurmustafina (KAZ) Estádio: Miejski Września, Września (POL)
08/29/2016 16:37:58
Osijek1-1Standard
Árbitro: Sofia Karagiorgi (CYP) Estádio: Gradski vrt, Osijek (CRO)
08/29/2016 15:10:50
Dragon0-9Minsk
Árbitro: Maria Marotta (ITA) Estádio: Cibalia Vinkovci, Vinkovci (CRO)
08/29/2016 16:47:09
Mundial Feminino
Ver todos os jogos »
06 Julho 2015 06 julho - Mundial Feminino, Final
Estados Unidos da América5-2Japão
Árbitro: não disponível Estádio: BC Place Stadium, Vancouver (CAN)
12/23/2015 11:23:35