04 Outubro 2016
04 Outubro 2016 04 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 5)
Áustria4-1Azerbaijão
Árbitro: Jonathan Lardot (BEL) Estádio: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
08/10/2017 21:51:00
04 Outubro 2016 04 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 5)
Lituânia0-3Bósnia e Herzegovina
Árbitro: Georgi Kabakov (BUL) Estádio: SRC Alytus, Alytus (LTU)
08/10/2017 22:02:20
06 Outubro 2016
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 11)
Irlanda do Norte0-1Eslováquia
Árbitro: Mads-Kristoffer Kristoffersen (DEN) Estádio: Public stadium, Toruń (POL)
10/07/2016 11:02:23
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 4)
Albânia0-1República da Irlanda
Árbitro: Antti Munukka (FIN) Estádio: Selman Stermazi, Tirana (ALB)
07/28/2017 12:44:36
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 5)
Bósnia e Herzegovina2-1Azerbaijão
Árbitro: Jonathan Lardot (BEL) Estádio: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
08/10/2017 21:51:01
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 4)
Alemanha5-0Gibraltar
Árbitro: Boris Marhefka (SVK) Estádio: Niko Dovana, Durrës (ALB)
09/06/2017 11:27:31
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 13)
Ucrânia2-0Islândia
Árbitro: Ognjen Valjić (BIH) Estádio: Kolos, Borispol (UKR)
10/07/2016 12:41:11
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 13)
Letónia2-2Turquia
Árbitro: Neil Doyle (IRL) Estádio: Stadium Yuvileinyi, Bucha (UKR)
10/07/2016 12:09:37
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 9)
França1-1Eslovénia
Árbitro: Andrew Dallas (SCO) Estádio: FC Chomutov, Chomutov (CZE)
10/07/2016 12:05:04
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 1)
Rússia1-1Finlândia
Árbitro: Sebastian Colţescu (ROU) Estádio: KVV Thes Sport, Tessenderlo (BEL)
10/07/2016 12:33:33
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 11)
ARJ Macedónia0-4Polónia
Árbitro: Alain Bieri (SUI) Estádio: Urban, Szubin (POL)
08/02/2017 15:37:58
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 5)
Áustria3-2Lituânia
Árbitro: Georgios Kyzas (GRE) Estádio: SRC Alytus, Alytus (LTU)
08/10/2017 22:02:22
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 2)
San Marino0-9Noruega
Árbitro: Ádám Farkas (HUN) Estádio: Sportpark Het Midden, Vriezenveen (NED)
10/07/2016 12:00:30
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 9)
Estónia0-5República Checa
Árbitro: Bojan Pandžić (SWE) Estádio: Na Stínadlech, Teplice (CZE)
10/07/2016 15:10:45
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 1)
Cazaquistão0-5Bélgica
Árbitro: Enea Jorgji (ALB) Estádio: Gemeentelijk Sportstadion, Maasmechelen (BEL)
10/07/2016 12:40:08
06 Outubro 2016 06 outubro - Europeu Sub-19, Fase de qualificação (Grupo 2)
Holanda2-1Roménia
Árbitro: Steven McLean (SCO) Estádio: Sportpark De Boshoek, Hardenberg (NED)
10/07/2016 12:35:18

Última actualização: 17/07/2017 11:32 CET

SSI Err