Equipa

Guarda-redes

NrJG
1Robin Ruiter00
16David Jensen00
31Menno Heus00
50Thijmen Nijhuis00
51Joost Meendering00

Defesas

NrJG
2Mark van der Maarel00
3Ramon Leeuwin00
5Kevin Conboy00
12Jeff Hardeveld00
15Robin van der Meer00
17Sean Klaiber00
20Giovanni Troupée00
28Edson Braafheid00
32Ali Ulusoy00
33Myenty Abena00
34Jelle de Lange00
42Maarten Peijnenburg00
53Tafari Moore00

Avançados

NrJG
9Richairo Zivkovic00
10Nacer Barazite00
22Sébastien Haller00
24Patrick Joosten00
27Gyrano Kerk00
54Nick Venema00
Dados baseados na competição actual
Última actualização: 28/07/2017 02:02 CET

Jogos

CasaFora
Equipa que joga em casa à esquerdaÚltima actualização: 27/07/2017 15:08 CET
TwenteTwente1-3UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht1-0GroningenGroningen
ZwolleZwolle1-2UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht2-2
(6-7(p))
CambuurCambuur
Den HaagDen Haag19:00UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30Willem IIWillem II
GroningenGroningen16:45UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30RodaRoda
TwenteTwente14:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht12:30PSVPSV
VitesseVitesse14:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht20:45HeerenveenHeerenveen
AZAZ14:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30NACNAC
AjaxAjax14:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30ExcelsiorExcelsior
SpartaSparta14:30UtrechtUtrecht
ZwolleZwolle20:00UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30FeyenoordFeyenoord
VVVVVV19:45UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30HeraclesHeracles
NACNAC14:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht20:00AZAZ
UtrechtUtrecht12:30AjaxAjax
ExcelsiorExcelsior12:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht18:30SpartaSparta
UtrechtUtrecht18:30ZwolleZwolle
RodaRoda12:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht16:45TwenteTwente
PSVPSV18:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30VitesseVitesse
HeerenveenHeerenveen20:45UtrechtUtrecht
Willem IIWillem II20:45UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht12:30Den HaagDen Haag
FeyenoordFeyenoord14:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht18:30GroningenGroningen
HeraclesHeracles14:30UtrechtUtrecht
UtrechtUtrecht14:30VVVVVV

Classificação

Última actualização: 30/05/2017 09:10 CET

Jogos

qua
25
Jan
Último resultado
Taça da Holanda
sex
11
Ago

cup