O MatchCentre é compatível com os browsers Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 and Chrome 5. Por favor actualize o seu browser ou visite ac.uefa.com/pt/livescores se está a actualizar uma versão anterior.
a carregar...
© 1998-2016 UEFA . Todos os direitos reservados.
« Ir para a página do jogo
Final do jogo

Nacional

Pereverzev 08:12 a.g.Pereira Junior 16:28Matheus 19:11Gomes 39:14

Leo

Mashumyan 21:57
20.30 CET
4-1

Faltas cometidas

Penalties

Indicador em directo de ataque

^

Comentário

As actualizações em directo aparecerão aqui.
O árbitro apita para o final do jogo.
O árbitro apita para o final do jogo.
Golo de Gomes (Nacional)!
39:14 Golo de Gomes (Nacional)!
Assistência de Postružin (Nacional).
39:14 Assistência de Postružin (Nacional).
Karapetyan (Leo) acerta no ferro!
39:10 Karapetyan (Leo) acerta no ferro!
Pavlić (Nacional) defende.
38:35 Pavlić (Nacional) defende.
Canto apontado por Karapetyan (Leo).
38:35 Canto apontado por Karapetyan (Leo).
Karapetyan (Leo) remata à baliza.
38:34 Karapetyan (Leo) remata à baliza.
Karapetyan (Leo) marca o canto.
37:58 Karapetyan (Leo) marca o canto.
Gomes (Nacional) falha o alvo.
35:27 Gomes (Nacional) falha o alvo.
Matan (Nacional) marca o canto.
35:13 Matan (Nacional) marca o canto.
Gomes (Nacional) vê o seu remate ser interceptado.
35:12 Gomes (Nacional) vê o seu remate ser interceptado.
Galstyan (Leo) falha o alvo.
35:06 Galstyan (Leo) falha o alvo.
Mashumyan (Leo) acerta no ferro!
34:47 Mashumyan (Leo) acerta no ferro!
Galstyan (Leo) vê o seu remate ser interceptado.
34:05 Galstyan (Leo) vê o seu remate ser interceptado.
O árbitro mostra o cartão amarelo a Galstyan (Leo).
32:44 O árbitro mostra o cartão amarelo a Galstyan (Leo).
Galstyan (Leo) comete uma falta sobre Pereira Junior (Nacional).
32:44 Galstyan (Leo) comete uma falta sobre Pereira Junior (Nacional).

Em directo

St Andrews

15.30 CET
4-6

Araz

Regensburg

15.30 CET
0-6

Halle-Gooik

Dynamo

17.00 CET
2-7

Kairat

Dina Moskva

17.30 CET
0-4

Inter

Sievi

18.00 CET
3-4

Minerva

Deva

18.00 CET
2-3

Mostar

Chrudim

18.00 CET
0-2

Barcelona

Garges Djibson

18.00 CET
4-6

Liburn

Nikars

18.00 CET
1-7

Sporting CP

Minsk

19.30 CET
6-4

Pescara

Brezje Maribor

20.00 CET
2-3

Braga/AAUM

Nacional

20.30 CET
4-1

Leo

Luparense

20.30 CET
5-0

Győr

Ekonomac

20.30 CET
4-2

Kherson

Remates à baliza

Remates para fora

mc_ui_goal_attempts

Remates à baliza

Nacional

Leo

1
Pavlić (GR)(C)
5
Soares
7
Gomes
Goal
14
Postružin
15
Puertas
3
Loginov (GR)
2
Uzunyan (C)
14
Janjić
Yellow Card
17
Karapetyan
19
Al-Ioani

Banco

12
Vuk (GR)
2
Matheus
Goal
3
Mravunac
4
Pereira Junior
Goal
8
Matan
9
Pajalić
11
Bartoluci
17
Matković
19
Borković
1
Mkrtchyan (GR)
5
Vardanyan
7
Nasibyan
Yellow Card
9
Mardanyan
10
Galstyan
Yellow Card
11
Sargsyan
16
Pereverzev
Own Goal
18
Mashumyan
Goal
20
Dokmanyan

Treinador

Robert Grdović (CRO)

Lev Artischev (RUS)

Posse de bola
Cantos
Ataques
Grandes ocasiões
Defesas
Faltas cometidas
Golos
Golos sofridos
Defesas
Total de remates
Remates à baliza
Remates para fora
Remates defendidos
nos postes
Defesas
Tentativas de passes
Completos
Precisão %
Distância percorrida
Foras-de-jogo
Faltas cometidas
Faltas sofridas
Posse de bola
Cantos
Ataques
Grandes ocasiões
Defesas
Faltas cometidas
Jogos disputados
Golos
Golos sofridos
Defesas
Total de remates
Remates à baliza
Remates para fora
Remates defendidos
nos postes
Defesas
Tentativas de passes
Completos
Precisão %
Distância percorrida
Foras-de-jogo
Faltas cometidas
Faltas sofridas

Última actualização: 13 Outubro 2017, 17:43 CET

Classificações

Última actualização 13 Outubro 2017, 17:42 CET

J V E D GM C DG Pts

Kairat

2 2 0 0 12 3 9 6

Minsk

2 2 0 0 11 7 4 6

Pescara

2 0 0 2 5 11 -6 0

Dynamo

2 0 0 2 5 12 -7 0
J V E D GM C DG Pts

Inter

2 2 0 0 8 1 7 6

Dina Moskva

2 1 0 1 5 6 -1 3

Braga/AAUM

2 1 0 1 4 6 -2 3

Brezje Maribor

2 0 0 2 4 8 -4 0
J V E D GM C DG Pts

Sporting CP

2 2 0 0 12 2 10 6

Ekonomac

2 2 0 0 6 3 3 6

Kherson

2 0 0 2 3 9 -6 0

Nikars

2 0 0 2 2 9 -7 0
J V E D GM C DG Pts

Barcelona

2 2 0 0 9 0 9 6

Luparense

2 1 1 0 7 2 5 4

Chrudim

2 0 1 1 2 4 -2 1

Győr

2 0 0 2 0 12 -12 0
J V E D GM C DG Pts

Nacional

1 1 0 0 4 1 3 3

Liburn

1 1 0 0 6 4 2 3

Garges Djibson

1 0 0 1 4 6 -2 0

Leo

1 0 0 1 1 4 -3 0
J V E D GM C DG Pts

't Knooppunt

3 1 1 1 7 6 1 4

Bielsko-Biała

3 1 1 1 3 5 -2 4

Slovan Bratislava

2 1 0 1 9 8 1 3

Georgians Tbilisi

2 1 0 1 2 2 0 3
J V E D GM C DG Pts

Halle-Gooik

2 2 0 0 14 0 14 6

Minerva

2 1 0 1 4 11 -7 3

Sievi

2 0 1 1 5 6 -1 1

Regensburg

2 0 1 1 2 8 -6 1
J V E D GM C DG Pts

Araz

2 2 0 0 11 6 5 6

Mostar

2 1 0 1 5 7 -2 3

Deva

2 1 0 1 7 5 2 3

St Andrews

2 0 0 2 6 11 -5 0

Nenhuma informação meteorológica disponível
Sports Hall Dom Sportova

Sports Hall Dom Sportova

Zagreb CRO

Taça UEFA Futsal

Fase principal (Grupo 5)

12 Outubro 2017, 20:30 CET

Swen Eichler

Primeiro árbitro

Swen Eichler (GER)

Simon Todorovič

Segundo árbitro

Simon Todorovič (SVN)

Terceiro árbitro

Talgat Kosmukhambetov (KAZ)