O MatchCentre é compatível com os browsers Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 and Chrome 5. Por favor actualize o seu browser ou visite ac.uefa.com/pt/livescores se está a actualizar uma versão anterior.
a carregar...
© 1998-2016 UEFA . Todos os direitos reservados.
« Ir para a página do jogo
Final do jogo

Ekonomac

Saiotti 00:41,22:22Rajčević 07:36Matijević 17:27

Kherson

Fumasa 06:49Chudnov 32:21
20.30 CET
4-2

Faltas cometidas

Penalties

Indicador em directo de ataque

^

Comentário

As actualizações em directo aparecerão aqui.
O árbitro apita para o final do jogo.
O árbitro apita para o final do jogo.
D. Sorokin (Ekonomac) falha o alvo.
39:49 D. Sorokin (Ekonomac) falha o alvo.
Thales (Ekonomac) acerta no ferro!
39:37 Thales (Ekonomac) acerta no ferro!
Igor (Ekonomac) falha o alvo.
39:06 Igor (Ekonomac) falha o alvo.
D. Sorokin (Ekonomac) marca o canto.
39:02 D. Sorokin (Ekonomac) marca o canto.
Saiotti (Ekonomac) falha o alvo.
37:58 Saiotti (Ekonomac) falha o alvo.
S. Ivanković (Ekonomac) vê o seu remate ser interceptado.
36:21 S. Ivanković (Ekonomac) vê o seu remate ser interceptado.
Rnić (Ekonomac) falha o alvo.
35:52 Rnić (Ekonomac) falha o alvo.
Canto apontado por Lazarević (Ekonomac).
35:48 Canto apontado por Lazarević (Ekonomac).
Tsypun (Kherson) defende.
35:47 Tsypun (Kherson) defende.
Lazarević (Ekonomac) remata à baliza.
35:46 Lazarević (Ekonomac) remata à baliza.
Tsypun (Kherson) defende.
35:17 Tsypun (Kherson) defende.
Rnić (Ekonomac) remata à baliza.
35:16 Rnić (Ekonomac) remata à baliza.
Canto apontado por Matijević (Ekonomac).
35:12 Canto apontado por Matijević (Ekonomac).
Tsypun (Kherson) defende.
35:11 Tsypun (Kherson) defende.
Matijević (Ekonomac) remata à baliza.
35:10 Matijević (Ekonomac) remata à baliza.

Em directo

St Andrews

15.30 CET
4-6

Araz

Regensburg

15.30 CET
0-6

Halle-Gooik

Dynamo

17.00 CET
2-7

Kairat

Dina Moskva

17.30 CET
0-4

Inter

Sievi

18.00 CET
3-4

Minerva

Deva

18.00 CET
2-3

Mostar

Chrudim

18.00 CET
0-2

Barcelona

Garges Djibson

18.00 CET
4-6

Liburn

Nikars

18.00 CET
1-7

Sporting CP

Minsk

19.30 CET
6-4

Pescara

Brezje Maribor

20.00 CET
2-3

Braga/AAUM

Nacional

20.30 CET
4-1

Leo

Luparense

20.30 CET
5-0

Győr

Ekonomac

20.30 CET
4-2

Kherson

Remates à baliza

Remates para fora

mc_ui_goal_attempts

Remates à baliza

Ekonomac

Kherson

20
Momčilović (GR)
7
Igor
13
D. Sorokin
Yellow Card
16
Thales
17
Saiotti
Goal(2)
17
Tsypun (GR)
7
Berbentsev (C)
Yellow Card
12
Roninho
14
Sviridov
16
Fumasa
Goal

Banco

1
Antonić (GR)
4
Matijević
GoalYellow Card
5
Ramić
8
Rnić (C)
9
Lazarević
11
Pršić
12
S. Ivanković
14
Borisov
15
Rajčević
Goal
19
Savenko (GR)
2
Fetko
3
Kiselyov
5
Skoriy
8
Chudnov
GoalYellow Card
10
Volianiuk
11
Fedorchenko
13
Lanko
15
Kalukov

Treinador

Predrag Rajić (SRB)

Igor Moskvychov (UKR)

Posse de bola
Cantos
Ataques
Grandes ocasiões
Defesas
Faltas cometidas
Golos
Golos sofridos
Defesas
Total de remates
Remates à baliza
Remates para fora
Remates defendidos
nos postes
Defesas
Tentativas de passes
Completos
Precisão %
Distância percorrida
Foras-de-jogo
Faltas cometidas
Faltas sofridas
Posse de bola
Cantos
Ataques
Grandes ocasiões
Defesas
Faltas cometidas
Jogos disputados
Golos
Golos sofridos
Defesas
Total de remates
Remates à baliza
Remates para fora
Remates defendidos
nos postes
Defesas
Tentativas de passes
Completos
Precisão %
Distância percorrida
Foras-de-jogo
Faltas cometidas
Faltas sofridas

Última actualização: 13 Outubro 2017, 18:13 CET

Classificações

Última actualização 13 Outubro 2017, 18:13 CET

J V E D GM C DG Pts

Kairat

2 2 0 0 12 3 9 6

Minsk

2 2 0 0 11 7 4 6

Pescara

2 0 0 2 5 11 -6 0

Dynamo

2 0 0 2 5 12 -7 0
J V E D GM C DG Pts

Inter

2 2 0 0 8 1 7 6

Dina Moskva

2 1 0 1 5 6 -1 3

Braga/AAUM

2 1 0 1 4 6 -2 3

Brezje Maribor

2 0 0 2 4 8 -4 0
J V E D GM C DG Pts

Sporting CP

2 2 0 0 12 2 10 6

Ekonomac

2 2 0 0 6 3 3 6

Kherson

2 0 0 2 3 9 -6 0

Nikars

2 0 0 2 2 9 -7 0
J V E D GM C DG Pts

Barcelona

2 2 0 0 9 0 9 6

Luparense

2 1 1 0 7 2 5 4

Chrudim

2 0 1 1 2 4 -2 1

Győr

2 0 0 2 0 12 -12 0
J V E D GM C DG Pts

Nacional

1 1 0 0 4 1 3 3

Liburn

1 1 0 0 6 4 2 3

Garges Djibson

2 0 1 1 4 6 -2 1

Leo

2 0 1 1 1 4 -3 1
J V E D GM C DG Pts

't Knooppunt

3 1 1 1 8 7 1 4

Bielsko-Biała

3 1 1 1 4 6 -2 4

Slovan Bratislava

2 1 0 1 9 8 1 3

Georgians Tbilisi

2 1 0 1 2 2 0 3
J V E D GM C DG Pts

Halle-Gooik

2 2 0 0 14 0 14 6

Minerva

2 1 0 1 4 11 -7 3

Sievi

2 0 1 1 5 6 -1 1

Regensburg

2 0 1 1 2 8 -6 1
J V E D GM C DG Pts

Araz

2 2 0 0 11 6 5 6

Mostar

2 1 0 1 5 7 -2 3

Deva

2 1 0 1 7 5 2 3

St Andrews

2 0 0 2 6 11 -5 0

Nenhuma informação meteorológica disponível
Sports Hall Jezero

Sports Hall Jezero

Kragujevac SRB

Taça UEFA Futsal

Fase principal (Grupo 3)

12 Outubro 2017, 20:30 CET

Fredric Nilholt

Primeiro árbitro

Fredric Nilholt (SWE)

Tarik Keco

Segundo árbitro

Tarik Keco (BIH)

Terceiro árbitro

Gerald Bauernfeind (AUT)