Equipa

Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Stanislav Galić Stanislav Galić (1) 31 BIH 3 6
Bekir Hodžić Bekir Hodžić (12) 24 BIH 3 -
Rijad Memić Rijad Memić (25) 18 BIH - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Tarik Džemić Tarik Džemić (3) 17 BIH 3 -
Kristijan Radin Kristijan Radin (4) 25 SRB 3 -
Dejan Pavlović Dejan Pavlović (5) 26 BIH 3 2
Dandan Dandan (7) 33 BRA 3 6
Vladan Vesić Vladan Vesić (14) 27 SRB 3 4
Benjamin Šikalo Benjamin Šikalo (15) 31 BIH 3 1
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Saša Babić Saša Babić (2) 28 CRO 3 -
Mirko Hrkač Mirko Hrkač (6) 26 BIH 3 1
Enis Isaković Enis Isaković (8) 18 BIH - -
Nermin Kahvedžić Nermin Kahvedžić (9) 30 BIH 3 5
Marijo Aladžić Marijo Aladžić (10) 23 BIH 3 6
Josip Bošković Josip Bošković (11) 25 BIH 3 5
Elvir Salčin Elvir Salčin (13) 28 BIH - -
Haris Kajtaz Haris Kajtaz (16) 17 BIH - -
Anel Radmilović Anel Radmilović (17) 29 BIH 3 2
Treinador
Nome
Daniel Marinho De Souza
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.
Guarda-redes
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos Sofridos
Stanislav Galić Stanislav Galić (1) 31 BIH 3 12
Franjo Sesar Franjo Sesar (12) 21 CRO 3 -
Rijad Memić Rijad Memić (25) 18 BIH - -
Defesas
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Tarik Džemić Tarik Džemić (3) 17 BIH 3 -
Kristijan Radin Kristijan Radin (4) 25 SRB 3 -
Dejan Pavlović Dejan Pavlović (5) 26 BIH 3 -
Dandan Dandan (7) 33 BRA 3 -
Vladan Vesić Vladan Vesić (14) 27 SRB 3 1
Benjamin Šikalo Benjamin Šikalo (15) 31 BIH - -
Avançados
Nome Idade Nacionalidade Jogos Golos marcados
Saša Babić Saša Babić (2) 28 CRO 3 -
Mirko Hrkač Mirko Hrkač (6) 26 BIH 3 3
Enis Isaković Enis Isaković (8) 18 BIH - -
Nermin Kahvedžić Nermin Kahvedžić (9) 30 BIH 3 -
Marijo Aladžić Marijo Aladžić (10) 23 BIH 3 2
Josip Bošković Josip Bošković (11) 25 BIH 3 1
Elvir Salčin Elvir Salčin (13) 28 BIH - -
Haris Kajtaz Haris Kajtaz (16) 17 BIH 3 -
Samir Gosto Samir Gosto (17) 20 BIH 3 -
Treinador
Nome
Daniel Marinho De Souza
Legenda
  • * Jogador da lista B
  • Castigado Castigado
  • O plantel é composto apenas por jogadores que participaram desde a fase de grupos até à final.

Jogos

26 Agosto 2017

11 Outubro 2017

12 Outubro 2017

14 Outubro 2017

Guia de forma

  • V
    Mostar 13-3 Narva
    2017/08/24 Taça UEFA Futsal 24/08/2017
  • V
    FLA Flamurtari 0-12 Mostar
    2017/08/26 Taça UEFA Futsal 26/08/2017
  • D
    ARA Araz 5-2 Mostar
    2017/10/11 Taça UEFA Futsal 11/10/2017
  • V
    DEV Deva 2-3 Mostar
    2017/10/12 Taça UEFA Futsal 12/10/2017
  • D
    Mostar 2-5 St Andrews
    2017/10/14 Taça UEFA Futsal 14/10/2017

Estatísticas

Jogos 6
Vitórias 4
Empates 0
Derrotas 2
Média de golos marcados 6,5
Média de golos sofridos 3
Cartões 4 Cartões amarelos 1 Cartões vermelhos
Topo